ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

четверг, 14 февраля 2019 г.

Качество секса зависит от обоих

Времена, когда девушки стеснялись активно вести себя в постели прошли, однако и теперь иногда представительницы прекрасного пола считают, что «делать все» должен мужчина. А это не так.

Принято почему-то считать, что за качество секса отвечает мужчина. Вроде бы, ему это нужно больше. Но позиция «барышня легли и просят» довольно негативно сказывается на мужчинах. В этот момент им хочется скорее отстреляться и завершить этот n-минутный ритуал.

Если девушки думают, что для парней, самое главное, простите, куда-нибудь «потыкать», то они глубоко ошибаются. Кому интересно заниматься любовью с неподвижным телом. В таком случае чувствуешь себя или некрофилом, или насильником. Она тебе отдается, только бы ты отстал. Девушки, запомните - безынициативность убивает у мужчин желание заниматься сексом. Понятно, что парень - это актив, но все же. Представьте, чтобы мужчины так себя вели. Просто лежали бы... Проявляете хоть какую-то инициативу в сексе, поверьте, получите намного больше.

Парню же нужно обязательно провести девушку домой, сказать спасибо за приятно проведенный вечер. При разговоре смотрите друг другу в глаза - это покажет, что вы открыты. Не рассказывайте о своих проблемах и не жалуйтесь - вы же не у психиатра. За заказ, однозначно, должен всегда платить парень - это покажет девушке, что он не жаден.

                                                                              АндРей

©При копировании ссылка на сайт обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий