ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

Рабочая комната

                  День рождения "Артефактов" - январь 2009 года

Валерия Гаража - идейный вдохновитель блога. Именно ей принадлежит идея создать этот блог и сейчас она успешно воплощает эту идею в жизнь. Валерия готова ответить на вопросы о блоге, любой может предложить тему для публикации, оставить свои отзывы и предложения.

Андрей Макаров - редактор блога и главный творец. Когда до отпуска еще далеко, а так хочется правильно выбрать место для отдыха, самое время спросить совета у людей знающих и много путешествующих. 

Главное для женщины – найти свой правильный образ и стиль. И здесь иногда без совета специалиста не обойтись. Елена Тертычная - человек с исключительным вкусом и художественным образованием, готова помочь. Она в курсе всех модных новинок и лучше всех знает, как не стать рабом ее Величества Моды.




Чье мнение зачастую заставляет наше сердце биться чаще и задуматься о том, как стать лучше?! Ну, конечно, мнение настоящего мужчины! И это - Александр Панов    





Руслан Линник – психолог, хорошо разбирается в проблемах современного общества, СПОРТСМЕН и просто хороший ЧЕЛОВЕК. Он поможет вашим желаниям сбыться!




 

Валерия Гуменюк ведущий автор рубрики «Семья и дети». Врач по профессии и замечательная мама: воспитывает трех детей. 

Ирина Потанина - врач-терапевт, кандидат медицинских наук. Пишет не только для женского глянца, но и на более серьезные темы: медицинские статьи и статьи для женщин.  Хотя, что может быть серьезней женских вопросов? У нее есть и другие увлечения: вкусная еда, музыка, путешествия.


Условия использования материалов блога

Любой из материалов может быть опубликован в некоммерческих целях на другом ресурсе при выполнении следующих условий:


-в тексте должна сохраняться информация об авторе;


- в заголовке или в конце перепечатанной статьи должен указываться источник - «Артефакты» (текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на http://publicistik.blogspot.com/;


- текст без согласования с автором изменять нельзя;


- в случае, когда републикуется заимствованный материал, ссылку нужно ставить только на первоисточник, указанный под статьей.


По всем вопросам обращайтесь - artefakt-klub@bk.ru