ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

четверг, 28 апреля 2011 г.

Что говорить женщинам в постели

Женщины любят ушами. Это общеизвестный факт. Им нравится слышать что-то приятное, даже если это не совсем правда, они западают на мужчин с иностранным акцентом и по двадцать раз вынуждают мужчин повторять один и тот же комплимент.

Да, иногда это раздражает, кто-то этого не понимает, но в действительности этим можно и нужно пользоваться. Если мужчина может красиво говорить, он может завести женщину с полуоборота лишь одними словами, - а это полезное умение. Поэтому, немного подсказок мужчинам, что и как говорить женщинам в постели.


«Я хочу, чтобы тебе было хорошо» / «Я хочу делать все для тебя»
Просто и эффективно. Замечательный способ расслабить ее да еще раз убедить, что она приняла правильное решение, выбрав вас. Бросьте эту фразу до или во время эротических игр (прелюдии) для максимального эффекта.

«Мне нравятся звуки, которые ты издаешь во время секса/оргазма»
Некоторые женщины стесняются кричать или стонать во время секса. Но большинство мужчин любят «крикливых» женщин, ведь тогда они знают, что удовлетворяют ее. Поэтому поощряй свою девушку, особенно если ты точно знаешь, как она «звучит» при оргазме.

«У тебя такая ...(вставить нужную часть тела)»
Да. Женщины любят комплименты, много комплиментов. Но легче и безопаснее выбрать какую-то часть тела, которой она, вы точно знаете, гордится, и выдать множество хвалебных фраз. Только осторожнее, женщины не очень любят неловких комплиментов.

«Мне нравится, какая ты на вкус - там»
Это уверит ее, что вы не чуждаетесь орального секса, не против этого, и что у нее там все как надо). Это можно сказать слегка ослабленным голосом во время короткого перерыва или сразу после сеанса орального секса.

«Что ты в настоящий момент представляешь?»
Эта фраза побудит ее рассказать о своих сексуальных желаниях, открыть свои фантазии, о которых она при другом случае и не вспомнила бы.

«О-о-о, как приятно. Мне нравится, когда ты... (вставить нужное действие)» или «У тебя так хорошо выходит... (вставить нужное действие)»
Женщинам важно знать, что они могут приносить мужчинам невероятное удовольствие. Это повышает самоуверенность и снимает скованность, плюс она запомнит, что именно тебе так понравилось и обязательно это повторит. К тому же женщинам приятно осознавать, что в постели они великолепны.

«Твоя кожа такая приятна и мягка»
Женщины уделяет много внимания уходу за своей кожей, используя разные кремы и масло. Поэтому стоит оценить этот ритуал по достоинству правильным комплиментом. Поскольку это возбуждающая фраза, ее желательно произнести до секса. Хотя ее можно употреблять всегда.

«Я хочу поцеловать каждый сантиметр твоего тела»
Женщинам нравятся сексуальные игры, и особенно, когда их балуют и нежат. Даже если вы не собираетесь в действительности этого делать, она поймет, что вы с ней на одной волне. Ведь ваши слова значат, что вы любите и цените ее всю.

«Я еще никогда такого не чувствовал»
Когда вы выделяете женщину, говорите, что она особенная и уникальная, что она способна на то, на что никто другой не способен, - вы повышаете ее самооценку и настроение до небес. И говорите это искренне. Фразу наподобие, «это было лучшее в моей жизни» старайтесь не употреблять, особенно, если это неправда, поскольку женщина почувствует.

«Ты такая ...(горячее словцо) горячая!»
Такая прямота просто валит с ног.

Альбина Курочкина

8 комментариев:

  1. Нечего с ней в постельке разговаривать, иметь ее надо!
    Витек-хоботок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пришел к тебе с приветом,
      Рассказать, что солнце встало,
      Что оно горячим светом
      По листам затрепетало;

      Рассказать, что лес проснулся,
      Весь проснулся, веткой каждой,
      Каждой птицей встрепенулся
      И весенней полон жаждой;

      Рассказать, что с той же страстью,
      Как вчера, пришел я снова,
      Что душа все так же счастью
      И тебе служить готова;

      Рассказать, что отовсюду
      На меня весельем веет,
      Что не знаю сам, что буду
      Петь - но только песня зреет.

      Удалить
  2. «Твоя кожа такая приятна и мягка» -автор , в школе уили про зависимость слов в предложении ? Либо : " Твоя кожа , приятна и мягка "(в крайнем случае можно вставить "так"), либо :"Твоя кожа такая приятная и мягкая " ... А "мягкая " лучше заменить на "нежная " , оттенок искренности ярче (хотя, это дело вкуса).

    ОтветитьУдалить
  3. Такое ощущение что это мужчина писал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Писал/писала мужчина-женщина, одним словом гемофродит

      Удалить
  4. Меньше разговоров, а больше действий возврате поступательных. С женщиной, да?

    ОтветитьУдалить
  5. Картинка красивая к тексту

    ОтветитьУдалить