ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

вторник, 25 декабря 2018 г.

Астрологический прогноз на 2019 - год Земляной Желтой Свиньи

Овен
Овнов ожидает интересный год. Сил и энергии достаточно, и даже через край. Не беда, что начальные планы будут изменяться, Овны справятся. Препятствия планам создает Сатурн, который находится в неблагоприятной позиции. Поэтому рекомендуется тренировать терпение. Не навредит прислушиваться к советам окружающих и избегать спонтанных проявлений эмоций. Впрочем, это легко будет сделать мартовским Овнам, чем апрельским. Но и тем, и другим спокойнее станет в конце года - ноябре-декабре. В это время они почувствуют позитивное влияние Юпитера. Относительно денег и карьеры - здесь Овны на высоте. Будут и деньги, и карьерный рост. Только нужно проявлять разумную инициативность, то есть не брать на себя все, но и не отказываться от предложений. С конца июня до августа в карьерных и финансовых делах период затишья. Но если получится расслабиться, то летом ждут романтические приключения, которые украсят этот год.

Телец
Тельцы, хоть и не любят изменений - они все равно придут! Год насыщен событиями и сильными эмоциями. Это беспокойство спровоцирует Юпитер. Но Тельцы находятся под защитой Сатурна, поэтому изменения будут преимущественно позитивными. Кто хочет кардинально трансформировать жизнь к лучшему - действуйте, все получится! Тельцы в этом году смогут реализовать давние интересные задумки, на которые раньше не было ресурсов или воли. Могут даже приобрести новое жилье и переехать! В личной жизни, вероятно, также произойдут позитивные изменения. Начиная с октября и до середины ноября, ожидается очень эмоциональный период. Если отношения зашли в тупик - это лучшее время разобраться с проблемами прошлого. Одинокие Тельцы могут рассчитывать на новое интересное знакомство. Относительно денег - здесь тоже все положительно. Можно положиться на повышение зарплаты или прибыльный бизнес. Особенно удачными в финансовом смысле будут связи с заграницей.

Близнецы
Для Близнецов 2019 год удачный. Старые проблемы остаются в прошлом и можно двигаться вперед достаточно быстро. Весь год Близнецы находятся под позитивным влиянием Марса. Поэтому энергии предостаточно и все дела будут решаться с удивительной легкостью. Правда, нужно немного притормаживать в периоды ретроградного Меркурия со второй половины марта и до середины апреля, несколько дней в августе и в конце ноября, поскольку в этот период можно наделать глупостей. Но только так Близнецы поймут, что для них действительно важно. В целом можно рассчитывать на позитивный прогресс в разнообразных областях своей жизни. Перед Близнецами открываются все двери, можно начинать новые интересные проекты, о которых раньше только мечталось. Можно ждать успеха именно в том, что ценнее всего и дороже. В личной жизни этот год может ознаменоваться важными событиями. Если вы планируете брак - год самый благоприятный!

Рак
Для Раков год может стать вполне результативным и удачным. Но, чтобы именно так и было, придется придерживаться некоторых условий. Отказаться от амбициозности, не давать пустых обещаний и не пытаться переложить ответственность на чужие плечи. Юпитер в гармоничном аспекте поможет решить много старых проблем, которые тянутся еще с прошлого года, и открыть новые перспективы. Личная жизнь принесет массу приятного. Свободные Раки получат прекрасный шанс встретить свою половинку и вступить в брак. Те же, у кого есть любовь, - смогут развить свои отношения, сделав их интереснее и более приятными для себя. Но романтическое путешествие не следует планировать на середину июля. В это время поездки для Раков неблагоприятные. Относительно карьеры - это скорее год подготовки, накопления сил. Только не переоцените себя, немного притормозите, позже - все сложится! Во второй половине года Ракам стоит задуматься о совершенствовании и расширении своих профессиональных навыков.

Лев
У Львов год в целом будет удачным. А особенно конец года, когда Юпитер переместится в знак Стрельца, сделав относительно Льва позитивный аспект. Определенную конфликтность в жизнь Львов в этом году принесет Марс. В начале этого года не рекомендуется брать кредиты, заключать соглашения и вообще подписывать какие-либо бумаги. Хоть и лето будет непростым, но Львы с трудностями справятся! Оптимальное время для достижений и крупных приобретений - конец года, а именно ноябрь и декабрь. Юпитер принесет счастье и осуществит мечту. Конечно, не у всех Львов родятся дети, но многие получат в этом году шанс, чтобы желанные дети стали реальностью. Одиноким Львам не следует планировать на лето свой отпуск. Лучше отдохнуть осенью или зимой. Тогда перспективное знакомство не разочарует. После августа для Львов наступает период, который идеально подходит для учебы и улучшения профессиональных навыков.

Дева
Девам 2019 год принесет много причин для радости! Фортуна на их стороне! К тому же, Девы легко справятся и с текущими проблемами, и с проблемами, которые тянутся за ними из прошлого. В этом им поможет Сатурн, который весь год положительно будет влиять на Дев. В этом году они смогут достичь наибольших высот, это знаковый год для карьеры. Причем оценить все успехи и все благоприятные события Девы смогут, оглянувшись в конце года. Потому что в течение года заниматься этим просто некогда. Дев несет волна удачи! Радости тоже будет много, не исключение и личная жизнь. Позитивный фон для личной жизни создает для Дев Сатурн и Юпитер, которые влияют на этот знак  положительно. Одинокие получат возможность завязать перспективное знакомство. И, возможно, такой шанс будет не один. Финансовое состояние тоже явно улучшается. Это касается и тех, кто работает за фиксированную заработную плату и тех, кто работает “на себя”. Бонусы получат все!

Весы
Для Весов 2019 год будет, как качели. Их то поднимает на вершину успеха, то опускает вниз. Главное в этих испытаниях - не потерять здравый смысл! Такой нестабильный период закончится осенью, и жизнь станет более предсказуемой. Весы, наконец, почувствуют равновесие! Раскачивание Весам создаст напряженный транзит Сатурна. Уменьшить это влияние можно одним способом - не демонстрировать свою пренебрежительность и интеллектуальное превосходство. Особенно относительно людей, которые занимают руководящие должности. Сатурн подсказывает, что дипломатия - лучший козырь Весов. В период ретроградной Венеры, с начала октября до середины ноября, нужно придержать свои амбиции, поскольку они могут стать источником трудностей. Зато в этом году любовные дела получат логическое завершение. У кого-то это будет укрепление отношений и даже брак, а у кого-то - развод. С деньгами будет не так и плохо, но Весы все равно будут желать большего. Так будет до конца лета. Дальше ситуация выровняется. И Весы могут получить большую прибыль.

Скорпион
Для Скорпионов прогноз на этот год - лучший! Скорпионы практически весь год будут находиться под защитой Юпитера и Сатурна. Влияние Юпитера уменьшится только осенью. Но Сатурн будет охранять Скорпионов весь год. У них отличные шансы на большой успех. Все задуманное, исполнится. К тому же в лучшем виде. Юпитер гарантирует массу позитива с начала года до начала лета. Дальше в эмоциональном плане ситуация будет раскачиваться, но Скорпионы будут вспоминать этот период, как увлекательный и очень интересный. В личной жизни, в творчестве и в бизнесе - все идет как можно лучше. Кажется, Скорпионов в этом году никто не может остановить! Поэтому не следует игнорировать свои способности. С деньгами у Скорпионов хорошо, но могут быть непредвиденные задержки выплат. Но и этим направлением жизни Скорпионы все равно будут удовлетворены.

Стрелец
Для Стрельцов этот год - переломный! Многим нужно хорошо обдумать свою прошлую деятельность. Стать мудрее и рассудительнее. И теперь для них настало идеальное время, чтобы избавиться от негатива из прошлого. Это период очистки ума и души. С середины марта до середины июля не нужно начинать новых дел, лучшее обратиться к отложенным проблемам и решить их. А вот в конце года Стрельцов ждет благоприятный, и даже счастливый период. Фортуна возвращается к этому знаку, и мечты Стрельцов сбываются! В профессиональной сфере будет много возможностей, чтобы достичь желаемых целей. С деньгами тоже все сложится хорошо. Относительно личной жизни - этот год тоже принесет удачу. Будут и новые встречи, и постоянные отношения, улучшатся. На знакомства будет урожайным лето, поэтому на этот период нужно планировать отпуск.

Козерог
Щедрость планет и звезд будет литься на Козерога практически весь год, так что по желанию они смогут реализовать даже самые фантастические желания. Козерогу можно ставить перед собой любую значимую цель! Для карьерных свершений 2019 год обещает стать тоже удачным. Обстоятельства сложатся так, что именно Козерогу придется брать на себя ответственность, генерировать идеи, принимать решения. Бояться всего этого не стоит, поскольку помогать им будет не только Сатурн, но и Марс. Поэтому энергии - хватит. Единственное время, когда Козерогу желательно приостановиться - это период ретроградного Сатурна, который приходится на летние месяцы. Поэтому летом лучше отдыхать и набираться сил. Если не удастся уйти в отпуск, то в это время желательно не строить новых планов на будущее, а сконцентрироваться на старых делах. В вопросах, связанных с отношениями, желательно прислушиваться к советам людей мудрых и опытных.

Водолей
Для Водолея год беспокойный. Но это не значит, что плохой. Юпитер в напряженном аспекте может стать источником и причиной многих успехов. Влияние звезд и планет часто будет неожиданно менять обстоятельства жизни Водолея. Однако Юпитер заставит не сдаваться, не пасовать перед трудностями, увеличит амбиции и желания двигаться вперед! Финансовые дела будут Водолея то радовать, то беспокоить. Самый проблемный период - лето. Поэтому неплохо было бы что-то отложить на этот период. В карьере ожидает успех, будет немало шансов в совершенствовании профессиональных качеств. В феврале Водолею желательно минимизировать свою активность. В это время лучше не принимать принципиально значимых решений, не подписывать важных бумаг и воздержаться от поездок. На личную жизнь в этом году многим Водолеям просто не хватит времени. Но это не значит, что в Водолея никто не будет влюбляться. Поэтому некоторые Водолеи все-таки умудрятся ходить на свидания и даже жениться.

Рыбы
Рыбы в этом году счастливчики! Будут иметь множество оснований для радости. Благоприятное влияние Юпитера и гармоничный Сатурн создадут беспрецедентные возможности для личных успехов. Некоторые Рыбы достигнут вершин, о которых раньше могли только мечтать. Другие, как минимум, будут вспоминать это время с радостью. Рыбы могут смело смотреть в будущее. Основной совет - прислушиваться к старшим людям, да и от помощи тоже не стоит отказываться. В 2019 году одинокие Рыбы получат шанс на перспективное знакомство и на развитие интересного союза. Да и те кто, имеют отношения, останутся довольны. В работе 2019 год для Рыб станет периодом, когда нужно от мечты переходить к ее практической реализации. Особенно больших успехов достигнут те, кто заняты в сфере искусства. Их таланты признают, ко многим придет настоящая слава. Рыбы других профессий тоже будут успешными. Главное деньги тратить разумно и с удовольствием. А Рыбы с этим знают, как справиться!

                                                                                "Артефакты"
©При копировании ссылка на сайт обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий