ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

пятница, 11 мая 2012 г.

Наполни чашу своей жизни

«Остановись на минуточку», - кричишь ты своей жизни вдогонку, улавливая малейшее дыхание вчерашнего дня. А где был ты, когда еще вчера она бросала в тебя разноцветными осенними листьями, осыпала снежинками или же дарила огромный букет ландышей?


Где ты был, когда жизнь просила с ней погуляться, чтобы вместе почувствовать, как плачет небо и смеется солнце, услышать, какую колыбельную поет ветер, чтобы вместе нарушать правила, которых не существует? Где ты был, когда твоя жизнь говорила: «Я тебя люблю! Почувствуй меня!»?

Ты сидел на месте, по минутам планировал день, чтобы просто прожить, бродил по просторам Интернета, забывая о реальности. Или же всегда куда-то спешил, бежал в будущее, но не успевал даже за прошлым. И в какой-то момент ты делаешь вывод: твоя жизнь – пустота.

Знаешь, чашу жизни не наполнят деньги, карьера, деловые встречи, дорогая одежда, престижный автомобиль или постоянное отсутствие времени. Они покроют лишь донышко. А наполнят ее чувства и пережитые эмоции. Иди и лови их.

При перепечатке ссылка на сайт обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий