ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

суббота, 12 марта 2011 г.

Тайны зазеркалья

Принимать в дар зеркало, тем более, служившее другому хозяину, - дурная примета, т.к. оно несёт мощную энергоинформацию о прежнем владельце и способно передавать часть его энергии и судьбу новому хозяину. Ошибается тот, кто вешает такое приобретение в супружеской спальне: у спящего, расслабленного человека зеркала воруют жизненные силы, энергетику любви, ослабляют взаимное притяжение.

Зеркало – своеобразное окно в таинственные миры, и оно может быть и врагом и другом. Разбитое зеркало – очень плохая примета. Человека, разбившего его, в течение 7 лет будут неотступно преследовать неудачи. Это поверье распространено по всему миру. За этот семилетний цикл происходит полное восстановление души. Чтобы отвести беду, есть дно-единственное средство – закопать осколки в землю, ни в коем случае, не заглядывая в них.

Считается, что зеркало показывает человека таким, какой он есть на самом деле. Если вам кажется, что кто-то затеял против вас недоброе, постарайтесь подойти с ним к зеркалу. В этот момент на лице человека отразится его истинное чувство. Необходимо соблюдать меры предосторожности в обращении с зеркалами. Никогда не вешайте их так, чтобы они «отсекали» голову кого-нибудь из домочадцев. Откажитесь от зеркал, состоящих из нескольких частей, «разрезающих» тело на части. Не забывайте снимать негативную информацию, протирая зеркала влажной тряпкой.

Зеркала выполняют множество полезных функций. Если в доме много зеркал, это приносит удачу из-за их способности отражать зло и притягивать добро. Зеркала в прихожей преграждают путь злу, которое можем принести в дом мы сами или наши гости. Главное – не вешать их напротив входной двери. Если вам плохо или одиноко, посмотрите пристально себе в глаза, и ваше беспокойство исчезнет. Если вы вышли из дома и вернулись, перед выходом посмотритесь в зеркало и скорчите гримасу, тогда в дороге все будет благополучно. Положив зеркало отражением к полу, можно скорректировать геопатогенную зону, а зеркало под кроватью избавит вас от ночных кошмаров. Подойдя утром к зеркалу, найдите 5 причин похвалить себя и свою внешность.
Хорошее настроение на весь день гарантировано!

Ирина Потанина

Комментариев нет:

Отправить комментарий