ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Восточный гороскоп на 2011 год


По восточным традициям встреча Нового года - 3 февраля. Ушел в небытие год Тигра, передавая космическую эстафету Кролику. Символ 2011 - белый «металлический» Кролик, олицетворение магических талантов, мудрости, свободы.

КРОЛИК
Звездное время самоутверждения, наступило (закладывается программа на 12 лет). Оно увенчается триумфальным карьерным взлетом (если работа не по призванию, скорее всего, придется внести коррективы), работайте, не покладая рук, стремитесь к профессиональным вершинам, возможны взлеты и падения, горечи прибавит бунтарское поведение руководства, вы должны мужественно пройти все испытания и поставить вымпел победы на карьерном Олимпе! К домашним делам отнеситесь крайне серьезно. Если дома веет холодом и грустью, мурлычьте и любой ценой создавайте семейный уют. Во втором полугодии идеальной отдушиной станут друзья. Небеса пошлют вам влиятельных авторитетных друзей, которые всегда готовы помочь, составят протекцию в тяжелую минуту. Роль неформального лидера в коллективе единомышленников принесет успех. Вас будут слушаться, будут уважать, будут протежировать! А любви будете желать, и будете сами желанны! Внимание Кроликам-Козерогам: год покажется сумбурным с непредсказуемыми анекдотическими и даже трагическими последствиями.

ДРАКОН
Хотя Кролик и вершитель судеб, для него вы хозяин-повелитель. Эксплуатируйте вассала на полную катушку, забыв о совести, поскольку следующий шанс выпадет только через 12 лет! Препятствия и разочарования позади, энергетические, умственные, финансовые вложения в прошлом, наконец, принесут плодотворную отдачу. Все это окрыляет, вселяет уверенность, зовет на творческие и романтичные подвиги. Способствует раскручиванию имиджа, усиливает публичную популярность. Если взгрустнули за личным счастьем, оно улыбнется вдалеке от дома. Заветная Жар-птица успеха летает в далеких краях. Поиски идеала любимого будут иметь успех (в первом полугодии). Однако бойтесь попасть на крючок искушений! А июнь призовет к карьерным стартам. Служебные дела пойдут вверх, с руководством воцарится идиллия, ответственность и нагрузка, возрастут. Поскольку ваша карьера под благословением, можете с радостью принимать повышение в должности, бояться, что не осилите, смысла нет!



ЗМЕЯ
Год духовной целостности и профессиональной зрелости, переоценки накопленного опыта. Стремитесь перейти на новый виток развития, усовершенствовать систему ценностей, нащупать главный ориентир и сосредоточить там основные силы. Взгляните на мир не через микроскоп, а шире, с высоты мудрости и жизненной рассудительности. Именно философское мировоззрение станет для вас счастливой звездой. Партнерство преисполнено благодатью (до июня), главное - не профукать этот небесный подарок, поскольку кайф от общения огромен, ведь вам дано достичь идиллии с любым человеком. Но если хотите контролировать эту золотую жилу, используйте ласку, тогда богатые ресурсы (материальные, энергетические, властные, интеллектуальные, любовные) партнеров будут работать на вас. И меньше тратьтесь, деньги любят счет! Заботьтесь о семье, находите общий язык с детьми, родителями, посещайте родные края. Во втором полугодии достигнут успеха те, кто тянулся к учебе. Поэтому наверстывайте пробелы в знаниях, совершенствуйтесь как профессионал и влюбляйтесь. Идеал любви - не мираж, а реальность, встретить его повезет вдалеке от дома. Стремитесь больше путешествовать, туристические вояжи разнообразят и украсят вашу жизнь.

ЛОШАДЬ
Стоит обустраивать личную жизнь на свой вкус, отважиться, наконец, взять обязательства, которые раньше пугали, доделать начатое, закрепив достигнутые в прошлом позиции. В первой половине года попадете в унисон с ритмами социума. Работа пойдет как по маслу, общение с коллегами, участие в общих мероприятиях принесут массу удовольствий, превратив вас в любимца публики. В браке скучно не будет. Ваш партнер влиятельная, харизматичная личность с искоркой сумасбродства, однако это лишь разожжет страсти, именно здесь магия личного влияния сработает безукоризненно. Брачные узы станут сладким нектаром, при условии, что вас объединят общие дела, стремления. С июня бизнес стремительно пойдет вверх, придется решать серьезные финансовые вопросы, брать кредиты, инвестировать. Берите у всех, кто богат, их бумажники к вашим услугам!

КОЗА
Настрадались вы, горемычные, в прошлом году много, что и врагу не пожелаешь, «отдали крови» ненасытному Тигру сполна. Теперь можно вздохнуть с облегчением в полную грудь и наверстать потерянное! В первом полугодии повезет достичь успеха на работе и разбогатеть. Здесь вам улыбнется фортуна, и не стоит бояться сваливать на себя много обязательств, оригинальных, непредсказуемых полномочий. Служебный рост по горизонтали прекрасный стимул для творческой самореализации, а также шанс пополнить золотой кадровый фонд коллектива. Главное - воздержаться от искушения служебных злоупотреблений! Стремитесь жить на собственные средства, раскулачивать насильственно даже обеспеченных людей нельзя! Во второй половине года личная жизнь получит второе дыхание (прежде всего для тех, кто в паре). Претенденты на руку и сердце - посланцы судьбы, и если грустите в одиночестве, не провороньте шанс создать гармоничный союз. Следующая возможность выпадет через 12 лет.

ОБЕЗЬЯНА
Если жестко не будете контролировать безумные чувства, то получите фурор на публике, прибегнув к разным греховным приключениям (в первом полугодии). Инстинкт охотника за романтикой укротить трудно, а поскольку хочется все и сразу, есть риски разрушить брак. Но оправдание есть. Ведь ваше пламя страсти огромно, а получить эквивалентные чувства, к сожалению, сложно, избранники фригидны, зацикленные на собственных проблемах. Впрочем, судьба оставляет выбор за вами, слушайте свое сердце и решайте, потом действуйте. Удержать на привязи вас можно лишь дружескими чувствами. И это к лучшему, ведь влеченье быстро перегорит, а дружба вездесуща, поскольку является высшей ипостасью любви. С июня на трудовом небосклоне взойдет солнце, рабочих полномочий, прибавится, как профессионал будете нарасхват, и даже если служебный рост пойдет не по вертикали, а по горизонтали, сфера персонального влияния очень расширится. Мудрено используйте иерархию власти, чем больше отдадите другим, тем щедрее награда придет в будущем.


ПЕТУХ
Смиритесь с обстоятельствами. Год кармичный. Вы под гипнотическим прицелом хозяина Кролика, остается ходить по заколдованному кругу и жертвенно выполнять его указания. Впрочем, не все так трагически, все поступки (как хорошие, так и плохие) вернутся сторицей. Вы легко будете раскрывать секреты, разгадывать жизненные ребусы, находя ответы на вопросы, которые давно интересуют. Разблокируете в себе уникальные скрытые таланты. В первом полугодии улучшится атмосфера в семье, ваш дом будет под благословением Всевышнего, но с марта приготовьтесь к непредсказуемым событиям на фоне революционных домашних изменений. На работе придется сильно поработать, но благодаря высокой ответственности, целенаправленности удержитесь на карьерном троне. Главное - выдержать прессинг шефа и не обременять себя многими непосильными полномочиями. Это приведет к болезням, поскольку, угодничая коллегам, вы запрягаетесь в чужую кармичную телегу. С июня на романтичном небосклоне взойдет счастливая звезда. Это бурная пора флирта, ухаживаний развлекательных тусовок, где вашей величественной личности отведено почетное место. Именно в это время вы способны влюбиться всем сердцем и сделать избранника самым счастливым в мире!

СОБАКА
Страстные переживания, резкие повороты, со ссорами, примирениями, новыми знакомствами, - вот в таком динамическом темпе пролетит первое полугодие. Тема взаимной любви будет самой актуальной, сосредоточьте на ней все силы, а карьера подождет. Любить и быть любимыми - вот судьбоносное задание. Но поскольку вам свойственна непредсказуемость в связи с нетрадиционным ракурсом виденья событий, людей, вот здесь и кроется разрушительный вирус. Никому не навязывайте своих взглядов, ориентируйтесь на друзей, именно их советы, подсказки помогут не сбиться с правильного пути. С июня фортуна перекочует в домашние стены, чем поможет укрепить семейные тылы и стабилизировать брачные отношения за счет успешного решения жилищных вопросов. Возможно пополнение в семье.

КАБАН
Все силы, нужно бросить в служебную сферу, стремясь побольше заработать. Усовершенствуйте профессиональное мастерство, будьте ближе к руководству. Источники прибыли могут забить в абсолютно непредсказуемом месте, а старые - исчерпаться, главное вовремя схватить успех за хвост. Вторая половина года принесет шквал новой информации, выгодных контактов и прибыльных деловых предложений. Занимая активную лидерскую позицию, повезет найти надежных помощников, которые будут готовы принять ваши идеи за свои, и будут способствовать их реализации. Сбалансируйте желание и возможности, избегайте легкомысленных расходов, тогда деньги не будут уходить сквозь пальцы. Стремитесь не быть ни перед кем в долгу (материальном, моральном, энергетическом), рассчитывайтесь на месте «не отходя от кассы». И не нужно раскрывать свои карты, афишируя потайные планы – тогда вы в полной мере достигнете желаемого.



КРЫСА
Роль игривого озорника вам подходит. Кролику нравится играть в прятки. Почтите повелителя! Это не сложно, поскольку вы будете окутаны яркой харизмой. Первое полугодие - время больших свершений. Появится шанс претворить в жизнь самые смелые планы и недосягаемые до сих пор цели. Впрочем, полагаться только на свои силы нельзя. Вы связаны тесными узами партнерства, самостоятельное движение будет блокировано зависимостью от обстоятельств, интересов окружения, деловых и брачных союзников. Остерегайтесь в запале сумасбродных увлечений и шаловливых выходок разрушить мосты отношений. Гоните прочь мысли о разводе! Чтобы воздержаться на компромиссном плаву и не потерять ответственность друг перед другом, ориентируйтесь на духовные идеалы. Если вас объединяют с избранником общие взгляды, ценности, серьезные дела, - это крепко сцементирует брак. Во втором полугодии обильно забьют финансовые источники, естественный инстинкт стать богатым будет удовлетворен. Но если считаете, что эта «манна» предназначена лишь вам, дорогим, - глубоко ошибаетесь. Прочь жадность! Будьте щедрыми! Богатством нужно обязательно поделиться с теми, кто вас окружает.

БЫК
Наращивайте жизненные обороты. Без усилий не вытянешь и рыбку из пруда. И не мечтайте сбросить ненавистную работу. «Вкалывать» целый год придется много, намного больше по сравнению с коллегами. Для достижения одинаковых результатов придется выкладываться до последней капли, но не отчаивайтесь. Вы созданы для упорного труда, выполнения тяжелых дел. Зрелость и чувство собственного достоинства вырастут в напряженном трудовом процессе, если отлично выполняете порученное задание, достигаете мастерства в служении людям. А за это получите новые источники прибылей, появятся влиятельные тайные покровители. Только не трубите о сокровенном! Пусть ваше счастье (деловое, любовное) зреет в тишине таинственности (первое полугодие). Июнь ознаменуется восхождением счастливой зари на вашем небосклоне. Все начинания наберут успешных оборотов, служебные неприятности не затронут. Вас будут любить, и желать, а рейтинг популярности в социуме заоблачно вырастет. Только не «гребите» под себя, а стремитесь к благородному сотрудничеству. Инвестируйте все, чем богаты! Именно мощность общих духовных и материальных ресурсов, реальных возможностей, принесет существенные дивиденды. Конфликты на почве «мое – твое» не должны отравлять жизнь.

ТИГР
Год величественного самоутверждения позади. Поэтому наращивайте жизненные силы, успех улыбается, водевиль многообразия скучать не даст. Освежающий бодрый ветер перемен повернет в вашу сторону и пробежит по многим сферам бытия, превратив в любимцев Фортуны. Однако жизнь не может полностью быть сплошной бочкой меда. В первой половине года вас ожидает и ложка дегтя. Что это? Пропущенные шансы и возможности из-за закомплексованности в интиме, отсутствия романтизма, неумения, вовремя подыграть и зажечь вдохновением. Возможно, почувствуете грустное дежавю на фоне повторяющихся событий. Держите не только уши настороженными, но и глаза шире раскройте, чтобы не стать жертвой искушений. Адекватно реагируйте на сумасбродные выходки любимых. Вам нужна гармоничная пара, одиночество запрещено судьбой. Стройте отношения на духовном единстве интересов, отдав половинке бразды правления. Помогите избраннику включить генератор инициатив – и общая жизнь превратится в неземной рай. Во всех личных начинаниях лучшей поддержкой станут друзья, главное вовремя обратиться за помощью.

"Артефакты"

Комментариев нет:

Отправить комментарий