ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

понедельник, 23 января 2012 г.

И ваша грудь на высоте: народное средство для увеличения груди

Самое известное народное средство для увеличения объема груди – капуста. Правда, ученые подтверждают лишь то, что капуста эффективна в период полового созревания. Если девушка хотя бы несколько раз в неделю будет есть капусту в любом виде, может рассчитывать на достаточно пышный бюст.

В народе также говорят, что можно увеличить грудь, употребляя в пищу сырое тесто. Однако правдивость этого метода наука не подтверждает. Кроме того, медики предостерегают: такое «лечение» может спровоцировать заболевания желудочно-кишечного тракта.

Довольно популярный метод – йодная «сеточка» (нанесение йодом параллельных и перпендикулярных полосок) и горчичники. Эффективность этого метода основывается на улучшении кровоснабжения груди. Но здесь тоже есть предостережение: можно получить ожог кожи.

По-видимому, более безопасным и эффективным средством для увеличения груди являются шишки хмеля. Их не сложно приобрести в аптеке. Одну столовую ложку шишек поместить в термос и залить стаканом кипятка и оставить на 6-8 часов. Пить настой нужно трижды в день перед едой, по полстакана. Курс – не больше месяца. Спустя три месяца, все можно повторить.

Ирина Потанина
При перепечатке ссылка на сайт обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий