ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

суббота, 19 февраля 2011 г.

Как быстро похудеть?

Всегда ли потребление еды, даже очень вкусной и питательной, идет на пользу здоровью? Ну, кто бы мог обвинить низкокалорийную и полезную морковь или чашку душистого кофе в том, что они способствуют появлению лишнего веса? Тесты на индивидуальное восприятие пищевых продуктов обнаружили, что безобидные на первый взгляд продукты могут нарушать обмен веществ и становиться причиной лишнего веса. И сколько бы человек не придерживался диеты или занимался в тренажерных залах, пока в его меню присутствует пищевой провокатор, стройность остается недосягаемой мечтой.

Последние научные разработки вынуждают пересмотреть стратегию и тактику похудения. Прежде чем переходить на диету, стоит пройти тестирование. Большинство людей даже не догадываются, что плохое самочувствие, головная боль, постоянная усталость, проблемы с желудком и лишние килограммы, являются отголоском присутствия в организме одного или несколько пищевых аллергенов. Из-за этого в крови повышается уровень антител – иммуноглобулинов класса IGG – к компонентам какого-то продукта. Пищевой аллерген дополнительно нагружает систему пищеварения, мешает процессам переработки и усвоения веществ и, как следствие, способствует накоплению лишних килограммов. Выявляют врага специальными тестами.

Специальный тест «Программа здорового питания», определяет совместимость человека с 90 распространенными продуктами. Чаще всего расстройство в системе пищеварения провоцируют молочные продукты (с возрастом их пищеварение осложняется), овощи (картофель, помидоры, огурцы, морковь), напитки (кофе, чай), специи и табак. Достаточно на некоторое время исключить «враждебный продукт» из меню, и жизнь наладится: улучшится самочувствие, восстановится обмен веществ и постепенно исчезнут сантиметры на талии.

Программа тестов «Стройная фигура» оценивает работу поджелудочной железы, уровень инсулина (он отвечает за регуляцию обмена углеводов) и глюкозы. Проверка продуцирования глюкозы и инсулина позволяет предотвратить развитие сахарного диабета. Еще один маркер стройности – тестирование липидного профиля и уровня холестерина. Нарушение липидного обмена – это не только полнота, но и болезни сердца и сосудов.

Руслана Труш

Комментариев нет:

Отправить комментарий