ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

понедельник, 29 ноября 2010 г.

Лучшие демотиваторы

Если еще кто-то не знает, то демотиваторы - это пародия на нудные, тупые и убогие мотивационные плакаты, широко распространенные в Америке. Со временем тематика демотиваторов расширилась до просто комической. Но они содержат воспитательный и эдукационный элемент.


Деньги. У него их больше, чем у тебя



Этот демотиватор объясняет роль денег в отношениях. Мы, конечно же, не утверждаем, что все женщины способны на такие жертвы ради своего финансового благополучия. Тем более вполне очевидно, что это может быть опасным для здоровья, а может и для жизни.


Скажи наркотикам "Нет". Перестань разговаривать с наркотиками



Если курнуть, нюхнуть или кольнуться, то можно начать разговаривать с наркотиками. Тогда им можно будет окончательно и твердо сказать "Нет".

Это. Ничем хорошим не закончится



А этот плакат наглядно демонстрирует, к чему может привести супружеская измена. Так что, девушки - будьте осторожны, не выходите замуж за самураев, сантехников и фермеров, а если уже вышли - то не предавайте или старайтесь не попадаться искушению. А "Донжуанам" и "Казановам" нужно сначала разузнать, кому они собираются наставить рога.

Б - - -и. Их легко распознать



Известно, что не все девушки, одетые как, мягко говоря, "женщины легкого поведения" являются ими в действительности. Но по тому, как они держат микрофон, их можно выделить элементарно, даже если они поют в опере или в церковном хоре.

Простота. Самые простые решения часто бывают самыми умными. Они также обычно неверны.



Еще один плакат на математическую тему доказывает, что все гениальное - просто. И главное – придраться некчему.

Рабочий день так и не начался



Авторы этого демотиватора неправильно поняли картинку. В действительности это не часы, а математическая задача. Результат - 0.00225988700565 и так далее. Что с этим делать, я не знаю.

И это не все. Коллекция демотиваторов будет пополняться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий