ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

воскресенье, 4 января 2009 г.

Как скачать музыку «Вконтакте»


Всем доброго времени суток. Порой нам хочется слушать музыку из "ВКонтакте" не только с сайта, а например на своем mp3 плеере. Хочу рассказать о том, как можно легко и просто скачать музыку из сервиса социальной сети «Вконтакте». Существует множество разнообразных способов. Но я не стану перечислять их, - можно запутаться. Расскажу про самые простые.

1-способ. Для начала заходим на страницу с аудиозаписями и вводим в браузерной строке код:

javascript:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='<div><a href="http://cs'+loves+'.vkontakte.'+'ru/u'+you+'/audio/'+all_+'.mp3">'+document.getElementById('performer'+konfuze).innerHTML+' - '+document.getElementById('title'+konfuze).innerHTML+'</a></div><br />';}


Теперь, когда мы нажимаем на кнопку play, то получаем ссылку на mp3 файл, который можно без проблем скачать из «контакта». Просто нажимаете на правую кнопку мыши и выберете «сохранить как».

2 - способ: Качаем программу VKtunes и качаем музыку сколько угодно.

3- способ: VKSaver 2.2.1. Эта программа даёт возможность скачивать видео и аудио из «Вконтакте» удобным и быстрым способом. А еще она абсолютно бесплатна!

Как работает? После установки плагина, в «контакте» ниже каждого аудиоплеера появляется кнопка SAVE (СОХРАНИТЬ).
Нажав на нее, вы переходите на страницу, с которой и можно быстро скачать понравившуюся музыку.
Как установить? Скачайте программу. Обязательно закройте все открытые окна. Выполните установку программы.
Если в ходе установки программа будет задаваться вопрос, отвечайте на него утвердительно.
Вот и все! После установки программа готова к работе и чтобы скачать музыку или видео из «Вконтакте» надо заново открыть браузер, после чего зайти в контакт и найти нужную музыку или видео через поиск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий